Расписание занятий студентов каф. физиологии растений (осенний семестр) 2018г. | ||||||||||
3 курс | 4 курс (занятия с октября) | 1 курс магистратуры | 2 курс магистратуры (занятия с октября) | |||||||
П о н е д е л ь н и к | ||||||||||
9.00 – 10.35 | Военная подготовка | c/к Водный обмен растений (Мейчик Н.Р.), 538 | Институт физиологии растений | |||||||
10.55 – 12.30 | Теория эволюции, 557 | |||||||||
12.45 – 14.20 | Большой практикум, 543 | |||||||||
15.35 – 17.10 | ||||||||||
17.20 – 18.55 | ||||||||||
В т о р н и к | ||||||||||
9.00 – 10.35 | Микробиология (Нетрусов А.И.), ББА | Военная подготовка | Военная подготовка | Английский язык (МГУ), 567 | ||||||
10.55 – 12.30 | Биофизика (Рубин А.Б.), М-1 | с/к Бибикова Т.Н. (МГУ), 538 | ||||||||
12.45 – 14.20 | Экология (Замолодчиков Д.Г.), М-1 | с/к Брейгина М.А. (МГУ), 538 | ||||||||
15.35 – 17.10 | с/к Биох. и физ.втор.мет. (Кочкин Д.В.), 538 | с/к Ломин С.Н. (МГУ), 538 | ||||||||
С р е д а | ||||||||||
9.00 – 10.35 | с 9:50 Теория эволюции (Марков А.В.), М-1 | |||||||||
10.55 – 12.30 | Физиология растений (Носов А.М.), 557 | Практикум «Теория и методы генной
инженерии» (ИФР) |
||||||||
12.45 – 14.20 | Биохимия (Асеев В.В.), ББА | c/к Фотосинтез (Жигалова Т.В.), 538 | ||||||||
15.10– 16.45 | М е ж ф а к у л ь т е т с к и е у ч е б н ы е к у р с ы | с/к Новикова Г.В., (ИФР) | ||||||||
17.10-18.55 | М е ж ф а к у л ь т е т с к и е у ч е б н ы е к у р с ы | |||||||||
Ч е т в е р г | ||||||||||
9.00 – 10.35 | с/к Структура и функции раст. клетки (Брейгина М.А.), 538 | c/к Рост и развитие растений (Лабунская Е.А.), 543/532 | c 10.00 с/к Кузнецов Вл.В. (ИФР) | |||||||
10.55 – 12.30 | Физиология животных (Гусева А.А.), М-1 | Большой практикум, 543 | Институт физиологии растений | Практикум
«Теория и методы генной инженерии» (ИФР) |
||||||
12.45 – 14.20 | Микробиология ч/н с 13.09, 317, 307 / Биофизика, ч/н с 6.09, ЛИК |
|||||||||
15.35 – 17.10 | ||||||||||
П я т н и ц а | ||||||||||
9.00 – 10.35 | Малый практ. по Физиол. животных, ч/н с 7.09, 242 | с/к Ф/х осн. мин.пит. и водн.реж. раст. (Мейчик Н.Р.), 538 | Цикл.процессы в биол. [на англ.яз.] (Полубиченко Л.В.), ББА | |||||||
10.55 – 12.30 | / Малый практ. по Физиол. раст., ч/н с 14.09, 544 | Молекулярная биология (Разин С.В.), ББА | Английский язык, 461 | с/к Кочкин Д.В., 543 | ||||||
12.45 – 14.20 | Биохимия, 338 | с/к Физиол. осн. устойчивости раст. (Балнокин Ю.В.), 538 | ||||||||
15.35 – 17.10 | с 14:50 c/к Дыхание растений (Рахманкулова З.Ф.), 538 | |||||||||
С у б б о т а | ||||||||||
9.00 – 10.35 | Риторика (Федосюк М.Ю.), М-1 | Экология (Замолодчиков Д.Г.), 557 | Правоведение (Клименко С.В.), 125 Б Юр.ф-т, 4 корп. | |||||||
10.55 – 12.30 | Английский язык, 226 | Английский язык, 544 | Философия (Ретюнских Л.Т.), Оранж.корп. | |||||||
12.45 – 14.20 | Семинары Физиол. жив.,
ч/н с 1.09, 241 / Семинары Физиол. раст., ч/н с 8.09, 538 |
История и методология в биологии (Скобеева В.А.), М-1 | ||||||||
15.35 – 17.10 | Методы соврем. биологии (Рубин А.Б.), М-1 | |||||||||